Блондинки в интернете Пятница, 29.03.2024, 09:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Женская дружба » Мне нужна подруга!!!
Мне нужна подруга!!!
blandinkiДата: Суббота, 03.01.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет всем. Сразу прошу, не считайте меня глупой. Просто есть у меня такая проблема... У меня нет подруги. Нет, конечно у меня куча знакомых девченок, но как то не сложилось. Раньше у меня было три хорошие подруги, (в разное время). Одна вышла замуж и родила, сейчас у нее проблемы и муж не разрешает ей общаться вообще ни с кем кроме родителей. Вторую подругу я послала... Дело в том, что все мои секреты, обо мне, моем парне и т.п. она разболтала всем общим знакомым и я думаю не только им. А третья ради того, чтобы отомстить своему бывшему парню (моему хорошему другу и другу моего парня), подставила меня перед моим любимым. Мне нужна просто подруга. С которой можно поговорить по душам, сходить куда то в клуб или пить дома чай с печеньем и устраивать бой подушками. Поржать как дуры или плакать над каким нибуть глупым фильмом. Просто я очень доверчивая, и если человек мне становится близок я для него сделаю все..Я не могу среди своих знакомых найти такую. Я не пафосная тусовщица и не тихоня-ботаничка. Где мне найти такую, как я? Девченки, помогите советом... И еще, (можете считать это объявлением ), если ты такая, как я описала, мы можем стать подругами.
 
ZzzAyaДата: Вторник, 20.01.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
без подруги плохо но зато никто не предаст))хи

Маня
 
LegallyBlondДата: Вторник, 06.10.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
blandinki,
Под твои характеристики я подхожу...по многому...но увы разные города cry
 
Форум » Отношения » Женская дружба » Мне нужна подруга!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024